MSC Burgberg e.V.

im ADAC und VFV

Kategorie: Stoppelcross Burgberg 06.10 – 08.10.2017

Gesamt-Ergebnis Klasse 9

Stoppelcross Burgberg – 06.10-08.10.2017

Pos. St.Nr. Name Gesamtpunktzahl R1. R2.
1 193 Thoema Patrick
Rieker Kevin
50 25 25
2 134 Blaschke Christian
Koza Bernd
42 22 20
3 155 Thoema Jorg
Boehm Marcel
38 16 22
4 740 Stolch Peter
Kroninger Hermann
38 20 18
5 21 Huber Sven
Gobs Ralf
18 18
6 94 Frey Matthias
Rieger Achim
15 15
7 159 Schoeller Rolf
Weber Ingo
14 14
8 91 Galle Gernot
Hermann Tim
13 13

Die Ergebnis-Liste mit den Einzel-Ergebnissen können Sie hier herunterladen.

Gesamt-Ergebnis Klasse 8

Stoppelcross Burgberg – 06.10-08.10.2017

Pos. St.Nr. Name Gesamtpunktzahl R1. R2.
1 63 Pahnke Gerd 47 22 25
2 1 Maier Paul 41 25 16
3 104 Tuchan Thorsten 38 18 20
4 103 Knoerzer Oliver 37 15 22
5 112 Rachow Patrick 35 20 15
6 89 Knoerzer Gerhard 34 16 18

Die Ergebnis-Liste mit den Einzel-Ergebnissen können Sie hier herunterladen.

Gesamt-Ergebnis Klasse 7

Stoppelcross Burgberg – 06.10-08.10.2017

Pos. St.Nr. Name Gesamtpunktzahl R1. R2.
1 128 Bleicher Patrick 47 25 22
2 912 Kling Robin 45 20 25
3 147 Halwax Samuel 42 22 20
4 148 Fiur Jonas 34 16 18
5 57 Hesse Rico 30 15 15
6 15 Rueck Manuel 27 13 14
7 126 Wirbeleit Moritz 23 10 13
8 614 Endres Rene 23 11 12
9 74 Woehrle Max 20 9 11
10 38 Frick Matthias 18 18
11 75 Woehrle Alexander 18 8 10
12 174 Scherer Florian 16 16
13 29 Beck Maximilian 15 7 8
14 20 Turkovic Manuel 14 14
15 890 Planz Max 12 12
16 71 Probst Jonas 9 9

Die Ergebnis-Liste mit den Einzel-Ergebnissen können Sie hier herunterladen.

Gesamt-Ergebnis Klasse 6

Stoppelcross Burgberg – 06.10-08.10.2017

Pos. St.Nr. Name Gesamtpunktzahl R1. R2.
1 123 Baumgaertner Nina 50 25 25
2 80 Mayer Mario 42 22 20
3 794 Hirschke Oliver 40 18 22
4 13 Bleisteiner Manfred 38 20 18
5 14 Schneid Andreas 32 16 16
6 26 Funk Julia 15 15
7 79 Illenberger Ralf 15 15

Die Ergebnis-Liste mit den Einzel-Ergebnissen können Sie hier herunterladen.

Gesamt-Ergebnis Klasse 5

Stoppelcross Burgberg – 06.10-08.10.2017

Pos. St.Nr. Name Gesamtpunktzahl R1. R2.
1 181 Ott Harald 47 25 22
2 242 Unseld Robin 43 18 25
3 137 Scholze Nico 40 22 18
4 707 Schwarzkopf Cristian 36 16 20
5 44 Geiger Bernhard 36 20 16
6 49 Berchtold Thomas 28 15 13
7 50 Knopp Fabian 25 14 11
8 211 Wais Daniel 21 12 9
9 69 Mueller Maximilian 20 10 10
10 93 Schmidt Moritz 19 11 8
11 198 Scharfenecker Simon 15 15
12 205 Weinfurter Hannes 14 14
13 401 Mlatak Dario 13 13
14 102 Flath Oliver 12 12

Die Ergebnis-Liste mit den Einzel-Ergebnissen können Sie hier herunterladen.

Gesamt-Ergebnis Klasse 4

Stoppelcross Burgberg – 06.10-08.10.2017

Pos. St.Nr. Name Gesamtpunktzahl R1. R2.
1 121 Schrade Dennis 47 22 25
2 123 Baumgaertner Nina 40 20 20
3 67 Eberle Yannick 38 16 22
4 212 Thurn Daniel 33 18 15
5 85 Kaufmann Johannes 31 15 16
6 208 Bramer Hendrik 31 15 16
7 197 Schumacher Ronny 28 25 3
8 419 Hess Sebastian 25 12 13
9 115 Vosseler Luca 23 11 12
10 27 Wiker Christian 21 10 11
11 174 Scherer Florian 17 3 14
12 114 Bihr Marius 17 9 8
13 126 Wirbeleit Moritz 15 6 9
14 236 Fluegel Maximilian 14 14
15 890 Pflanz Max 14 7 7
16 189 Baehr Manuel 13 8 5
17 77 Bauder Frank 11 5 6
18 411 Sachse Kay 10 10
19 18 Mayer Daniel 6 4 2
20 92 Boger Rico 5 1 4
21 179 Straubinger Michael 2 2
22 258 Schnaible Stefan 1 1

Die Ergebnis-Liste mit den Einzel-Ergebnissen können Sie hier herunterladen.

Gesamt-Ergebnis Klasse 2

Stoppelcross Burgberg – 06.10-08.10.2017

Pos. St.Nr. Name Gesamtpunktzahl R1. R2.
1 57 Hesse Felix 50 25 25
2 184 Mueller Benjamin 40 20 20
3 6 Stradinger Marco 40 22 18
4 133 Aurnhammer Julius 38 16 22
5 30 Schneller Julia 34 18 16

Die Ergebnis-Liste mit den Einzel-Ergebnissen können Sie hier herunterladen.

Gesamt-Ergebnis Klasse 3

Stoppelcross Burgberg – 06.10-08.10.2017

Pos. St.Nr. Name Gesamtpunktzahl R1. R2.
1 232 Kroener Cevin 50 25 25
2 2 Zimmermann Steven-Lee 44 22 22
3 6 Sonnweber Patrick 40 20 20
4 23 Arnold Dominik 36 18 18
5 921 Stradinger Leon 30 15 15
6 142 Tahlhofer Jannik 29 16 13
7 440 Bommerer Max 28 14 14
8 133 Rauschmaier Niklas 24 13 11
9 1 Telzerow Phillip 16 16
10 76 Mayer David 12 12
11 107 Geyer Matisse 12 12
12 94 Schroft Julian 11 11
13 118 Arndt Linda 10 10

Die Ergebnis-Liste mit den Einzel-Ergebnissen können Sie hier herunterladen.

© 2017 MSC Burgberg e.V.

Theme von Anders NorénHoch ↑